Задержка в присвоении звания - какое звание должен получить работник ФСИН?
В 2016 году было присвоено звание лейтенанта юстиции. По прошествии двух лет, в 2018 должно было быть присвоено очередное звание ст. лейтенанта, однако, за несколько месяцев до присвоения было наложено дисциплинарное взыскание, которое приостановило присвоение звания на 1 год, т.е. до 2019 года. В настоящее время, трудоустраиваюсь во фсин. Вопрос, какой звание должно быть приствоено на новом месте? Лейтенант или старший лейтенант (с учетом общей выслуги)
Лейтенант, а потом, вы подадите заявление о присвоении Вам очередного звания.