Чистополь, 23.09.2014, 15:29

Судьба мужа под угрозой - есть ли шанс на условный срок, несмотря на обвинение в статье 228.1.4?

Вопрос №4941301 из г. Чистополь
опубликован 23.09.2014, 15:29
Моего мужа закрыли в СИЗО, он находится под следствием. Ст 228.1.4!но он не изготовитель. Он пару раз отвозил друга и раскидывал так называемые закладки 2-3 раза. Денег от этого дела он не приносил. Ничего при себе не было. Есть семья, маленький ребенок, прекрасная работа, досудебное соглашение, положительные характеристики, коллективные письма, справка о том что супруга не работает, справка о болезни Астма. Есть какие либо шансы получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно есть, суд при определении наказания учитывает все указанные вами обстоятельства и роль в совершении преступления каждым участником

23.09.2014, 16:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е небольшие шансы есть?а как на вас допустим можно выйти?вы по такой статье работаете?

24.09.2014, 08:26

Рекомендую обратиться к адвокату, \каждый случай индивидуален. Мой номер указан в подписи ответа

24.09.2014, 09:19
Это лучший ответ

у меня нет статуса адвоката поэтому я не могу участвовать в уголовном деле но уголовный процесс я знаю достаточно хорошо если интересно я думаю могу помочь тел. 8-9274-66-82-33

24.09.2014, 09:55