Стоимость и действие брачного договора у нотариуса - вопросы наследства
Как дорого стоит оформить брачный договор у нотариуса? И будет ли он действовать после смерти одного из супругов в части касающейся наследников.
Уважаемая Жанна.
В соответствии с пп. 10 п. 1 ст.
Брачный договор не должен и не может включать в себя элементы односторонней сделки - завещания.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.