Возврат прав после лишения за нетрезвое вождение - сроки и условия
Меня остановили в апреле 2013 года, изъяли права и выдали времянку за нетрезвое состояние. Я времянку не сдал, суд был, меня лешили на 1.5 года. Когда мне можно вернуть свои права?
Так зачем же они тогда пишут срок действия времянки?Я же всёравно не могу ездить по ней по истечения срока.
Через 1,5 года после сдачи временного разрешения.
А если времянка была утеряна?Не достаточно постановления суда?
В постановлении суда должно быть указано, что Вы обязаны сдать временное разрешение в ГИБДД и срок наказания исчисляется с момента его сдачи.
Мне в суде не дали не чего.Я пришел мне сказали срок и всё.
Получите копию постановления на руки.
И всё же?у меня получается срок даже ещё и не пошел???