Проблема с документами - Некорректное написание имени привело к отказу в программе переселения гражданина Казахстана
Я гражданка казахстана проживаю полтора года в Хабаровском крае, подала документы в Уфмс НА УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ через месяц документы вернули из за того что во всех документах я записана как НаталЬя а в справке с ЗАГСА расторжение брака НаталИя и причев в самом свидетельстве о расторжении брака все нормально. Посылать запросы это очень долго. Срок РВП закончиться к тому времен. Как быть в такой ситуации? ПРИМЕЧАНИЕ справка дана в что я меняла девичью фамилию на фамилию первого мужа и потом по этой фамилии вышла второй раз замуж.
А ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ВЗЯТЬ СПРАВКУ В ИНСТИТУТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМЕНИ ВИНОГРАДОВА О ТОМ ЧТО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ОДНО И ТОЖЕ ИМЯ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ
Здравствуйте! Придется все же брать справку повторно, вместо РВП получать вид на жительство