Сходил в полицию мене по мимо планшета ещё три выдуманных тлф вешают что делать?
Обращайтесь к адвокату. Не стоит брать на себя то, что не совершали. "Вешать" что угодно можно, но для обвинения нужны доказательства Вашей вины.
Именно это я и имел в виду, когда вчера и сегодня с утра писал Вам, что не стоит участвовать в уголовном процессе без адвоката. Следователи - создания ленивые, еще и не того навешают, чтобы несколько "левых" эпизодов закрыть.
все услуги адвокатов указаны в прайсах коллегий смотрите и решайте кого вам выбрать, но без защитника лучше в полицию не обращаться.
В екате де найти нормального адвоката и сколько его услуги стоить будут?