Сыктывкар, 23.09.2014, 15:53

Попавшиеся на закладке с другом - Что ждет нас в результате следствия?

Вопрос №4941534 из г. Сыктывкар
опубликован 23.09.2014, 15:53
Меня с другом поймали на закладке (т.е. забирали для личного пользования) масса была 0,948 грамм. В ходе следствия активно способствовали следствию! Что нам за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, медаль точно будет!

23.09.2014, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, но можно узнать! Грозит реальный срок или условный? Просто никогда даже не привлекался, и не знаю что да как! Адвокат сказал от 3-ёх лет (

23.09.2014, 16:02

Спасибо,но можно узнать!Грозит реальный срок или условный?просто никогда даже не привлекался,и не знаю что да как!Адвокат сказал от 3-ёх лет(

23.09.2014, 16:02

Ну, раз адвокат сказал, значит так тому и быть. Ему виднее - он знает все обстоятельства дела.

23.09.2014, 16:05