ПРОДЛЕНИЕ СУДЕБНОГО СЛЕДСТВИЯ - СРОК, ССЫЛКИ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ОГРАНИЧЕНИЯ
У вас есть адвокат и он должен решать все эти вопросы. Было предостаточно времени для представления доказательств. Затягивать рассмотрение дела без уважительных причин никто не позволит. Судебное следствие идет до полного исследования всех имеющихся доказательств и продлить его нельзя, нет таких сроков. Но есть сроки рассмотрения дела в суде и их также затягивать никто не позволит. А то,что не успевает сторона защиты-это только её проблемы. Не справляется адвокат-поменяйте адвоката.
Вы, наверное, сами понимаете, что в рамках виртуальной консультации на такие вопросы ничего не видя, невозможно ответить. Если адвокаты не работали, то Вы имели право их поменять.