Возможность продажи дома, принадлежащего в собственность, но прописанного в нем взрослыми детьми и бывшей женой
Ситуация такая. Если у человека имеется дом в собственности и в нём прописаны его взрослые, совершеннолетнии дети и бывшая жена и этот дом был куплен будучи ещё в браке, то может ли этот человек продать свою собственность или нет?
Лучший ответ
и этот дом был куплен будучи ещё в браке,то может ли этот человек продать свою собственность или нет?
---вам нужно подать на раздел совместно нажитого имущества, разделить дом в натуре. и можете его продавать. дети никакой доли в доме не имеют. половина дома ваша. половина жены после раздела.