Насилие на детском празднике - Как защитить свою дочь и получить справедливость?
У меня вот токая ситуация мая дочь гуляла на день рождения. И произошла там ругачка, её оскорбили она сказала своему другу. Тот стал за неё заступаться. Который её оскорбил. Тот его ударил, она стала заступаться за своего друга. Тот который бил друга её, он стал её толкать и ломать руки но и сломал ей обе руки лучевую кость, но кто там был все против неё дают показание. Как нам быть? Нам в полиции сказали, что заключения судмедэксп. Поставила диагноз тяжкий вред здоровья. Что нам делать? Они продлили ещё на 30 дней. Пока ведёт это всё участковый.
Из Вашего вопроса не понятно ничего.
как я поняла материал проверки находится у участкового, уголовное дело не возбуждено, а рассмотрение материала продлено до 30 суток. В Ваших интересах добиться, чтобы уголовное дело было возбуждено