16-летний подросток получает перелом черепа после столкновения с ухажёром тёти - последствия и возможные последствия для подростка
Друг (16 лет) попросил покинуть помещение его бабушки ухажёра тёти, на что тот согласился и хотел уйти, тётя сказала мол отойдем поговорим на балкон, друг выбил пачку сигарет из её рук, ухажёр стал материться на друга в ответ на это друг ударил его в челюсть, ухажёр упал об пол и получил перелом черепа, лежит в реанимации, заявление в полицию написала тётя. Хозяйка квартиры (бабушка) была против присутствия ухажёра, что будет другу?
Здравствуйте.
По ст.140 УПК РФ по заключению врача будет возбуждено уголовное дело. Нужно готовить объяснение, чтобы не было срока. Вы какие действия предпринимали?