Участок был приватизирован на него, на нем мы вместе с мужем возвели дом.

У меня в 2002 году умер муж. У нас осталась дача в садовом товариществе. Участок был приватизирован на него, на нем мы вместе с мужем возвели дом. кто имеет право вступить в еаследство.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! В случае если не было завещания, то в наследство можно вступить по закону, на основание ГК РФ наследники призываются к наследованию в порядке очередности, предусмотренной ст.1142-1145 и 1148, более подробно вы можете проконсультироваться по тел: 9974277