Возможности и ограничения временной прописки в Москве для граждан из Донецка
Что мне даёт временная прописка в Москве?
Могу ли Я пребывать на территории РФ больше 90 дней после въезда на её территорию имея временную прописку?
Я из Донецка.
Лучший ответ
Вы можете находиться на территории РФ в течение 90 дней, после окончания этого срока, вы можете обратиться в ФМС по месту временной регистрации с просьбой продлить вам пребывания на еще 90 дней.