Нарушение прав - Отрезание газа без предупреждения в квартире с маленьким ребенком после обещания оплаты
Имеют ли право за неуплату без предупреждения придти и отрезать газ в квартире где есть маленький ребёнок? мы обещали оплатить 4000 в течение 3 дней. Но они всё равно отрезали. Хотя нас не разу не предупреждали об этом.
Лучший ответ
нет, не имеют права без предупреждения - должны назначить крайний срок и уведомить об этом - пишите жалобу в жил инспекцию