Права на отключение газа без предупреждения - что делать и к кому обратиться?
Хочу спросить, имеют ли права отрезать газ без ведомо хозяев, без предупреждения. 27.05.2016 пока я была на работе отрезали газ, дома был муж и маленькиий ребенок. Принесли платеж на сомнительную сумму. Что делать дальше, и куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
пока я была на работе отрезали газ,
Очень важно установить, кто конкретно это сделал.
Здравствуйте. Без уведомления, не имеют права. Обратитесь с претензией в УК. Напишите жалобу в прокуратуру.
желательно увидеть этот отказ и знать суть дела обращайтесь к юристу очно