Выявлены нарушения трудового законодательства в ИП с 8 наемными работниками - отсутствие мероприятий по охране труда, необученный работодатель, отсутствие службы и оценки условий труда. Рассмотрение направ
ИП, работодатель, 8 наемных работников, в центр занятости подала отчеты за полугодие 2014, пришла электронка. Выявлены следующие нарушения трудового законодательства:
не выделяются средства на мероприятия по охране труда, работодатель не прошел обучение по охране труда, не организованна служба по охране труда, не организованно проведение специальной оценки условий труда. Данную информацию о нарушениях оставляют за собой право направить прокурору района. Мои дальнейшие действия в данной ситуации?
Здравствуйте. Быстро устранять нарушения, иначе штрафами завалят