Муж продал машину, купленную в браке, за 50 тысяч - правомерно ли это при её первоначальной стоимости в 600 тысяч?

Подала на развод и на раздел имущества, в браке куплена машина. Муж узнав об этом сообщил что продал её за 50 тысяч, и по закону должен мне 25. Правомерно ли это, если она куплена два года назад за 600 тысяч?
Лучший ответ

Обратитесь в суд о разделе имущества и предъявляйте документы о стоимости ТС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Правомерно ли это если она куплена два года назад за 600 тысяч?

---просите суд отменить сделку по автомобилю.