Как обжаловать наложение ареста и вычеты из зарплаты, осуществленные пенсионным фондом без предварительного предупреждения и без суда? Какие законы и документы необходимо предоставить для защиты прав собственника комнат
Может ли пенсионный фонд наложить арест на 1/2 долю комнаты без предварительного предупреждения собственника об этом и без суда? Что делать если собственник вдруг узнаёт, что так уже произошло - арест наложен, а долг высчитывают из зарплаты, не предупредив об этом самого должника (собственника жилья) ? Причём долг был небольшой, а по прошествии времени вырос в два раза, а должник совершенно случайно не узнал об этом.
Ответьте, пожалуйста, подробнее:
Можно ли в описанной выше ситуации опротестовать наложение ареста и вычеты из зарплаты?
Как это правилно сделать?
На какие законы ссылаться?
Какие документы предоставить?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо знать, кем наложен арест и по какой причине.
Мне не понравился Ваш ответ.