В районе только один частный нотариус, который берет много денег за услуги. Можно ли оформить наследство не у него?
Лучший ответ
вы имеете право оформить у нотариуса по месту регистрации умершего
нотариальный тариф зависит от оценки имущества - закажите рыночную оценку имущества
каков будет нотариальный тариф,если имущество по рыночной оценке будет 100 000 руб?