Где можно обратиться для открытия дела о вступлении в наследство - нотариус на выбор или по месту расположения наследства?
Для открытия дела о вступлении в наследство, можно обратиться к любому нотариусу или только к определенному, который занимается наследованием по букве алфавита в районе расположения наследства?
Лучший ответ
Алфавит давно отменен.Можете к любому нотариусу СПБ про программе "Наследство без границ"
К любому нельзя. Вы правильно поняли все.
К нотариусу по месту нахождения имущества (наследства) или по последнему месту проживания умершего
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Если имущество находится в пределах Санкт Петербурга,то по программе наследство без границ можете обратиться к любому нотариусу