Мать живет с агрессивным сожителем - нужна помощь и защита
Дравствуйте. Я не знаю что делать. Моя мама живет с сожителем, живет как в рабстве: если не убрала чашку со стала он разобьет ее, не помыла посуду, в окно посуду, унижает ее. он АЛКОГОЛИк И НАРКОМАН, сидел много раз. я живу отдельно. Она постоянно с синиками, он ее вроде обнимает а в тоже время делает больно. Я с ним разговаривала, просила уйти и т.п я маме предлагала писать заявление, он ей угрожал что убьет. Но мы все равно вызывали полицию когда кидался на маму. Милиция не чего не делала. Сегодня мне звонит мама и говорит я в милиции я приехала к ней и узнала что он ее побил, ну сиников нет (он бьет так что синеков не было) мы пошли писать заявление и знаете что сказал полицейский мы его отпусти в 3 часа ночи я спрашиваю а как быть если он ее убьет, изобьет он сказал что у них нет оснований держать его (хотя при нем он орал что убьет ее). полицейский сказал что выселяйте через суд (он не прописан). я в замешательстве, что делать, кто может помочь?
Может. но ему негде жить и он будет жить у друзей напротив дом, он все равно ее увидет, заставит впустить ит.п. она его очень сильно боится
Обращайтесь в суд о его выселении.
Как если он не прописан, а как жить до суда?
Почему Ваша мама не может просто сменить замки и не пускать его?