Как вернуть полную стоимость билета и получить компенсацию за моральный ущерб при отказе посадки на поезд из-за ошибок в имени
При посадке на поезд проводник обнаружил ошибки в имени (в начале и конце добавлено по одной букве), в посадке на поезд было отказано. При обращении в кассу кассир в замене билета отказал, сославшись на то, что поезд отправляется через пять минут, оформил возврат билета при этом удержав штраф в размере 700 рублей. Как вернуть полную стоимость билета и получить компенсацию за моральный ущерб?
Пишите претензию в адрес РЖД со ссылкой на обстоятельства произошедшего. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, обращайтесь в суд.