Право на земельный участок за рождение 3 ребенка - влияет ли статус старшего, если она является студенткой очного дневного отделения?

Имеем ли мы право на земельный участок за рождение 3 ребенка если старшей 18 лет, но она является студенткой очного дневного отделения.

Лучший ответ

нет, вы не имеете право - так как старшей 18 лет, вы не являетесь многодетной семьей

Имеете право, так как старший ребёнок учиться очно, вы являетесь многодетной семьёй до окончания учебного заведения...