Криминальные методы микрофинансовой компании - угрозы и незаконное взыскание долга
У меня вот такая ситуация, брал микрозайм вДаем Взаймы. Во время не вернул, проценты накапали аж до 38000. Так вот они пришли ко мне домой, когда меня не было. Угрожали расправой надо мной моей Маме, кричали, что сейчас заберут все вещи. В итоге Мама отдала им эти деньги, они оставили расписку. После этого Маме стало плохо и ей вызывали скорую. Как можно их наказать? Очень хочется подать на них в суд. Может, кто готов помочь?
А почему вы еще в полицию по угрозам не обратились? Этих жуликов вообще пускать не надо было.
Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.