Бийск, 23.09.2014, 17:52

Купил машину у посредника, она оказалась под арестом у судебных приставов, каковы мои след. Действия?

Вопрос №4942783 из г. Бийск
опубликован 23.09.2014, 17:52
Купил машину у посредника, она оказалась под арестом у судебных приставов, каковы мои след. Действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд с иском к собственнику автомобиля о признании сделки недействительной, взыскании денежных средств.

23.09.2014, 18:00

Здравствуйте. Либо снимать арест, либо расторгать договор

23.09.2014, 17:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь к приставу исполнителю.

23.09.2014, 18:16

Как можно узнать за что наложен арест?

23.09.2014, 17:59

Обращайтесь в службу судебных приставов

23.09.2014, 18:00

обращайтесь в службу судебных приставов

23.09.2014, 18:00

Обращайтесь в ОСП.

23.09.2014, 18:01