Споры вокруг отдельного входа в подвал - можно ли перепродать помещение без согласия жильцов?
До уголовного преследования может и не дойти, а вот в гражданском процессе сделку признают недействительной. Вы получите обратно помещение, в котором Вас обяжут привести все за свой счет в первоначальный вид (не выполнить решение суда не получится, на это не рассчитывайте). Кроме того Вам придется отдавать деньги покупателю. Плюс судебные издержки будут за Ваш счет.
Удовольствие более чем сомнительное.
Если Вы вводите в заблуждение покупателя и подсовываете ему документы " с душком", то Вы конечно понимаете меру своей ответственности, поэтому и задаете этот вопрос. Это будет решать прокуратура и следственные органы впоследствии.