Как распреватизировать квартиру, приватизированную родственниками 20 лет назад, если я был несовершеннолетним?

Хочу распреватизировать квартиру, мать отец и брат приватизировали квартиру 20 лет назад, я был несовершенно летний теперь что я могу сделать?

Лучший ответ

---можете попробовать. правда далеко не факт что это у вас получится

Сейчас уже ничего не сможете сделать, так как квартира была приватизирована вашими родственниками.