Как узнать наложен ли арест на мою недвижимость, купленную 4 года назад без обременений.

Вопрос №4943286 из г. Озерск
опубликован 23.09.2014, 18:48
Как узнать наложен ли арест на мою недвижимость, купленную 4 года назад без обременений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете узнать в Росреестре.

23.09.2014, 18:50

Я и спрашиваю: КАК узнать, а не ГДЕ.

23.09.2014, 18:53

В выписке из ЕГРП указываются обременения. В том числе залог, арест. В расширенной выписке можно узнать, кем и когда наложен арест.

23.09.2014, 19:01

А выписку из ЕГРП запрашивать надо письменно или дадут по устной просьбе? И в какой срок должны дать?

23.09.2014, 19:07

Запрашивайте письменно

Должны дать в 5-ти дневный срок.

23.09.2014, 20:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских