Имеет ли завхоз детского сада право убрать полставки без директора?
Я работаю детском саду 8 лет на полтора ставке. Ставка оператор-хлоратора и полставки оператор стиральных машин.
Имеет ли право завхоз без директора сада убрать полставки? На данный момент детском саду директора нет.
Работодатель только имеет право сократить должность оператора стиральных машин, у завхоза таких полномочий нет.
Вообще завхоз детсада гражданка Российской Федерации на ПМЖ в Казахстане, и имеет ли право работать материально ответственной работе?
Если оформлено согласно трудового законодательства.тогда может работать.