Петропавловск, 23.09.2014, 18:53

Имеет ли завхоз детского сада право убрать полставки без директора?

Вопрос №4943316 из г. Петропавловск
опубликован 23.09.2014, 18:53
Я работаю детском саду 8 лет на полтора ставке. Ставка оператор-хлоратора и полставки оператор стиральных машин. Имеет ли право завхоз без директора сада убрать полставки? На данный момент детском саду директора нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель только имеет право сократить должность оператора стиральных машин, у завхоза таких полномочий нет.

23.09.2014, 18:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вообще завхоз детсада гражданка Российской Федерации на ПМЖ в Казахстане, и имеет ли право работать материально ответственной работе?

23.09.2014, 19:34

Если оформлено согласно трудового законодательства.тогда может работать.

24.09.2014, 07:18