Куда обратиться для оценки ущерба на ТС после ДТП в Санкт-Петербурге?

Где необходимо проводить оценку причиненного ущерба ТС при ДТП? В какую экспертную организацию обратиться? Примет ли суд заключение этой организации? Проживаю в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ

В ту организацию, которая занимаетсяя подготовкой экспертных заключений для судов. Надо искать и спрашивать. Оценщики этим не занимаются

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это может сделать практически любой оценщик. Поищите через интернет. Суд примет, если требования к отчету соблюдены.