Горно-Алтайск, 23.09.2014, 19:28

Можно ли строить жилой дом на садовом участке?

Вопрос №4943656 из г. Горно-Алтайск
опубликован 23.09.2014, 19:28
Возможно ли на материнский капитал приобрести жилой дом на садовом участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это ЖИЛОЙ дом, то возможно. Но на садовых участках обычно садовые домики.

23.09.2014, 19:29

Нет, не сможете.

23.09.2014, 19:28

Это жилой дом в собственности, а участок садовый

23.09.2014, 19:33

Я Вам уже ответила. На материнский капитал МОЖНО приобрести ЖИЛОЙ дом.

23.09.2014, 19:36