Скажите могу ли я приобрести жилой дом под материнский капитал? Если дом находится на земельном участке сельхоз назначения.

Лучший ответ

Дом приобрести можно, но дом должен продаваться вместе с землей....земля должна быть для ведения личного хозяйства или для строительства жилого дома...нужно перевести землю в эту категорию...а вообще надо смотреть по документам, каким образом дом мог оказаться на такой земле

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дом находится в снт и сдача произошла по дачной амнистии.