Томск, 23.09.2014, 19:44

Какие документы нужно собрать чтоб подать в суд?

Вопрос №4943815 из г. Томск
опубликован 23.09.2014, 19:44
Какие документы нужно собрать чтоб подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как его писать исковое заявление? да ребенок проживает со мной и когда стоял вопрос о том с кем будет жить ребенок то ему было все равно что ребенок будет проживать с мамой т.е. со мной.

23.09.2014, 20:03

Для написания искового заявления вы можете обратиться к юристу.

23.09.2014, 20:09

Все зависит от вашей конкретной

23.09.2014, 19:44

Так как мой бывший муж не дает согласие на продажу доли ребенка опека сказала подай на него в суд на ущемление прав ребенка а какие документы? подскажите пожалуйста

23.09.2014, 19:50

Добрый день. Необходимо подать исковое заявление в суд об ущемлении прав на ребенка в отношении мужа бывшего. В суде вам необходимо будет объяснить данный факт, где муж не дает согласие на продажу доли ребенка. Так как ребенок по определению суда проживает с вами, то у вас благоприятные шансы на успех. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

23.09.2014, 19:55

а как его писать исковое заявление? да ребенок проживает со мной и когда стоял вопрос о том с кем будет жить ребенок то ему было все равно что ребенок будет проживать с мамой т.е. со мной.

23.09.2014, 20:03

А как его писать исковое заявление? да ребенок проживает со мной и когда стоял вопрос о том с кем будет жить ребенок то ему было все равно что ребенок будет проживать с мамой т.е. со мной.

23.09.2014, 20:03

Для написания искового заявления вы можете обратиться к юристу.

23.09.2014, 20:09