Есть ли смысл просить нотариуса о возврате оригинала Решения суда?
Вообще Вам сказали глупость.
Повторного развода в принципе быть не может, если конечно Вы снова не расписались.
Для получения копии решения Суда необходимо обратиться в канцелярию Суда с заявлением, Вам должны выдать кпию заверенную тем же Судом, с отметкой о вступлении в законную силу и заверенную печатью Суда.
Да, необходимо оплатить гос. пошлину в Суд за копию
Более подробную информацию я выложу на своём сайте в течении двух недель
Вы первый человек, который дал мне внятный ответ:)
С нетерпением буду ждать подробную информацию.
Уважаемая, Марина! Какую-то абракадабру Вам говорят! Какое повторное рассмотрение дела?!! Не понятно, так же причем тут нотариус?
А вообще Ваше положение не так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Ваш бывший муж, может признать квартиру совместно нажитым имуществом. Вы сильно поторопились с ее покупкой.
Если нужны более подробные разъяснения, обращайтесь. Могу пригласить Вас на очную консультацию...