Отключение отопления после покупки дома - нужно ли оплачивать счета за летние месяцы?
Купили дом в апреле т.г. с центральным отоплением. В мае отказались от отопления заявлением: прошу отключить индивид. Жил.дом от центр. Отопления с перерасчетом по факту проживания с апр по май. Начальником теплосетей наложена резолюция: Отключить и сделать перерасчет в связи со сменой хозяина. Далее составлен акт об отключении от центр. Отопления теплосетей. В авг-сент приходят платежки для оплаты за летние мес., хотя оплачено за апр, май, июнь. Должны ли мы их оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, если отключено отопление
Мне не понравился Ваш ответ.