Силу имеет ли договор при строительстве жилого дома для создания ТСЖ? Основные риски для участника, который внес деньги собственнику земельного участка.
Имеет ли силу этот договор при строительстве жилого дома для создания ТСЖ, риски для участника внесшего деньги собственнику земельного участка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Грамотно составленный договор всегда имеет силу. Если строительство ведется не по 214-ФЗ, то есть риск невозможности взыскания неустойки при просрочке строительства.