Как решить проблему отсутствия земельного участка при наличии дома в федеральной собственности?
У меня есть дом в собственности, он расположен на земельном участке, который принадлежит лесхозу, т.е находится в федеральной собственности. Проблема всего нашего поселка, никак не можем выкупить себе земельные участки. Получается парадокс-дом есть а земли нет. Есть ли пути решения данной проблемы. Попытался в суде оформить право собственности, суд отказал.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в министерство имущественных и земельных отношений тульской области с заявлением на оформление права собственности на земельный участок