Запрет на встречи с молодыми людьми в общежитии - возможность выселения и требования устава
У нас в общежитии запрещают встречаться с молодыми людьми имеют ли они право выселить если у меня завязался роман с молодым человеком из нашего с ним общежития? И правда что могут выселить только после трёх предупреждений если был действительно нарушен устав общежития например курение?
Татьяна надо смотреть документы, связанные с проживанием в общежитии.
Выселение возможно только в судебном порядке.
правда что могут выселить только после трёх предупреждений если был действительно нарушен устав общежития например курение?
---Устав и нужно читать и правила внутреннего распорядка. не исключено что могут выселить.
Читайте устав общежития. Там все ответы на любые Ваши вопросы касательно проживания. Все попытки выселить без имеющихся в уставе оснований - самоуправство.