Возможно ли выселение прописанного собственника без его согласия?
Можете признать дядю утратившим право пользования, в судебном порядке. Основание - ст. 209, 304 Гражданского кодекса.
Да, в судебном порядке (ст. 30 ЖК РФ)
Я хотел продать квартиру а дядю прописать в другую, но за неделю до сделки он теряет паспорт. Восстанавливать его не хочет т к выпивает... вот и думаю как быстрее сделать: судом выписать или все же паспорта его дождаться. По суду ск прим по времени займет?
Для того чтобы выписать по саду необходимы основания. по времени займет довольно таки долго скорее всего не меньше полугода
Долг за комун платежи около 32 тр..лицевой счет на нем( на себя так и не переводил) -это может быть основанием..или продажа квартиры тоже основание
продажа квартиры тоже основание
а его неявки на суд ускорят дело или наоборот затянут??