Родственники покойной хотят провести перезахоронение против моего желания - как избежать судебного процесса?
Измениться суть вопроса, если тот человек, который обратился в прокуратуру и грозит судом является женой прямого родственника, а остальные кровные родственники ничего против не имеют.
Ничего не изменится -договаривайтесь или готовьтесь проводить перезахоронение.
Что мне предпринять,чтобы избежать судебного процесса?
- Только договориться с родственниками.
Никаких разрешений не брали - будет перезахоранивать, если не договоритесь с родственниками.
Если жалуется не родственник, то у него шансов на перезахоронение вашей тети нет.