Существует ли в России закон, аналогичный закону Башкортостана? Рассматриваем применимость для Ростовской области
Прочла о законе по Башкортостане, а по России что есть? Нам нужен закон именно по Ростовской области, не знаю, приемлем ли этот закон для нас?
Лучший ответ
Прочла о законе по Башкортостане, а по России что есть? Нам нужен закон именно по Ростовской области, не знаю приемлем ли этот закон для нас?
---вы вопрос -то хоть свой сами читали. о чём он???