Как обжаловать постановление по статье 12.14 и что может грозить по статье 12.24 в случае признания виновным
Т.е. лучше обжаловать по 12.14, чтобы это не стало так сказать ступенькой к 12.24? , а вообще инспектор ведущий дело по 12.24 может его закрыть, пусть не сразу, а через 6 мес после дтп, если будет вина и потерпевшего, что тот не пристегнулся и превысил скорость, в результате и получил телесные повреждения. Или только суд может поставить точку?
Обжаловать по ст 12.14 и если не обжалую, возможно ли далее моё привлечение по 12.24 ?
---конечно возможно.