Льготы и поддержка для матери одиночки с тремя детьми разного возраста - что полагается и как получить помощь?
Какие льготы и вообще какая помощь полагается матери одиночке с 3 детьми, двое из которых совершенно летние, возраст 18 и 19 и третьим ребенком в возрасте 6 лет.
Лучший ответ
ретьим ребенком в возрасте 6 лет
---никаких не полагается у вас один ребёнок, старшие уже взрослые
Спасибо за ответ!
А как многодетной матери не чего не предоставляется?