Челябинск, 23.09.2014, 23:53

Бывший отец подал на установление отцовства, но ушел, оставив меня одну с двумя детьми - одной дочерью и рано родившимся и скончавшимся месяц спустя ребенком. Я считаю это оставлени

Вопрос №4945800 из г. Челябинск
опубликован 23.09.2014, 23:53
Бывший подал на устонавление отцовства ушел когда дочери было 3 года и я была беременная ребенок родился раньше срока и через месяц умер это было осенью живу в деревне считаю что это было оставление в опасной ситуацыи так как надо было колоть дрова могу я на этом основании лишить его родительских прав так как он знал о беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще отцовство не установлено, родительских прав не лишить.

23.09.2014, 23:56

Кгода устоновят тогда смогу или нет?? ещё имеються вото где у меня побои от него но они не проходили не где по тому что боялась его?

24.09.2014, 00:00

Если прошло менее двух лет, то можете обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела по побоям. Чтобы лишить родительских прав, нужны основания, которые возникли после установления отцовства

24.09.2014, 00:18