Отец ребенка ушел когда еще ребенок не родился, когда ребенку исполнился год, было установлено отцовство

Отец ребенка ушел когда еще ребенок не родился, когда ребенку исполнился год, было установлено отцовство, и я подала на алименты с момента установления отцовства.
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся. Практически уже не возможно, поскольку спор между сторонами уже разрешён. Повторное рассмотрение, возможно, но сложно. Возможно, если тот вопрос не был ранее предметом рассмотрения. Вы сейчас единственное что можете сделать, так это подать иск на ваше содержание, до наступлению ребёнку трёх лет. Сумма которая устанавливается в твёрдой денежной единице.

Юридические услуги в Санкт-Петербург