Оператор Билайн - клиентка потеряла 12 000 рублей из-за мошенничества с картой
Вчера пришла смс что карта заблокирована, перезвонила по указанному номеру, а дальше как в тумане. Пришла в банкомат, и перезвонив снова стала выполнять её указания. В итоги с трёх карт перевела на один и тоже номер 12000 т. р.по чеку номер телефона оператора Билайн.
Лучший ответ
В полицию написала,ещё собираюсь в прокуратуру.Но вот интересно,если шансы.В интернете по коду номера определила что звонила в Самару,и тут же в одноклассниках нашла что вчера мою страницу просматривали две девушки с Самары.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.