Клинцы, 24.09.2014, 00:56

Вот такая же ситуация, а если уйти в армию до суда, как может распорядиться суд с моими правами?

Вопрос №4945994 из г. Клинцы
опубликован 24.09.2014, 00:56
Вот такая же ситуация, а если уйти в армию до суда, как может распорядиться суд с моими правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат ВУ. Срок лишения начинает течь с момента сдачи ВУ в ГИБДД.

24.09.2014, 01:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если вас лишать права управлять транспортным средством, данное лишение будет распространятся везде в армии в том числе.

27.09.2014, 12:28

а в армии я смогу быть водителем ?

26.09.2014, 17:38

а есть ли какие нибудь зацепки при отказе сохранить права? могу скинуть копии протоколов. кстати в трубочку я дул на алкоголь и показало нули, но причина направления на МО в больницу как раз таки отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь

28.09.2014, 15:44

Здравствуйте, если при прохождении МО в больнице у вас показало наличие алкоголя, то шансов на то что вас не лишат ВУ, не остается.

28.09.2014, 16:39

в наркологии я и не был. а в трубочку я дул в машине дпс. показало нули. а отказ от прохождения сотрудник гаи указал в протоколе направления на мо на состояние опьянения

28.09.2014, 23:54

Если вы не подписывали указанный протокол или внесли в него по этому поводу свои возражения, то настаивайте в суде что вы не отказывались от МО, но здесь возникнет логический вопрос, почему же вы сами не поехали на МО в больницу уже после составления протокола?

29.09.2014, 13:32