Ищу военного юриста - возможно ли сохранить права, если уйти в армию до суда?

Ищу военного юриста. Ситуация такая: собираются лишить водительских прав, и я не уверен что выиграю суд. внимание вопрос: если уйти в армию (дать присягу до суда), права останутся?
Лучший ответ

Нет, ВУ у вас не останется.

Прекрасно рассмотрят без вас и пока не сдадите их в ГИБДД срок лишения даже и не начнёт исчисляться.

Спасибо за понятный ответ!

А если попасть в автобат (там же без прав никак?)

А какая разница? Статья от этого не изменится

ВУ лишают и водителей такси, и водителей автобусов.