LSN Messenger
Калининград, 06.11.2018, 01:49

Ищу военного юриста - возможно ли сохранить права, если уйти в армию до суда?

Вопрос №14792531 из г. Калининград
опубликован 06.11.2018, 01:49
Ищу военного юриста. Ситуация такая: собираются лишить водительских прав, и я не уверен что выиграю суд. внимание вопрос: если уйти в армию (дать присягу до суда), права останутся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ВУ у вас не останется.

Прекрасно рассмотрят без вас и пока не сдадите их в ГИБДД срок лишения даже и не начнёт исчисляться.

06.11.2018, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если попасть в автобат (там же без прав никак?)

06.11.2018, 01:58

А какая разница? Статья от этого не изменится

ВУ лишают и водителей такси, и водителей автобусов.

06.11.2018, 01:59