Санкт-Петербург, 24.09.2014, 01:46

Живу давно с гражданином Таджикистана, хотим пожениться, когда в таком случаи-он сможет подать документы на гражданство РФ?

Вопрос №4946074 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2014, 01:46
Живу давно с гражданином Таджикистана, хотим пожениться, когда в таком слачаи-он сможет подать документы на гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 3 года после регистрации брака.

24.09.2014, 01:48

Сначало нужно оформить брак потом можно подать заявление на гражданство

24.09.2014, 01:47

Желательно еще детей родить

24.09.2014, 01:48

Извините а можно поподробнее. Почему 3 года?

24.09.2014, 01:59