Как сделать временную регистрацию ребенку в Московской области для посещения сада и перерегистрировать полис ОМС на Московский по основной московской прописке?

Мне нужно срочно сделать временную регистрацию ребенку в Московской области (для сада). Постоянно мы с ребенком прописаны в Москве у бабушки, но живем в подмосковье в своей квартире. Менять прописку не хотим.

Еще нужно перерегистрировать полис ОМС нового образца с подмосковного на московский (по прописке).

Если я сейчас сделаю временную регистрацию ребенку для сада в МО, то смогу ли я после этого перерегистрировать полис ОМС на Московский по основной московской прописке? (по незнанию оформила полис по месту жительства в подмосковье, сейчас мне нужен именно московский полис и одновременно временная регистрация в МО).

Лучший ответ

Мне нужно срочно сделать временную регистрацию ребенку в Московской области (для сада).

---делайте

Благодарю Вас за полезную консультацию!